Гороскоп на неделю 6-12 февраля 2012

января 31, 2012

ОВЕН 21.03 – 20.04
Придется потратить немало сил на благоустройство жилья, но результат превзойдет все ожидания. Не отвергайте помощь друзей — они искренни в своих желаниях.
ТЕЛЕЦ 21.04 – 20.05
В том, что любовь может нечаянно нагрянуть, вы очень скоро убедитесь на собственном примере. Примите это как подарок судьбы, тем более что с ней спорить бесполезно.
БЛИЗНЕЦЫ [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Как подготовить ребенка к жизни?

января 30, 2012

Одной из важных задач программирования психики ребенка является создание программы подготовки его к жизни. Для того, чтобы ребенок мог справиться с теми задачами, которые поставит перед ним жизнь в будущем, в раннем детстве ему необходимо освоить несколько ролей, связанных с определенным типом поведения.
Пожалуй, самой распространенной ошибкой родителей, даже самых любящих и хороших, является отказ ребенку [...]

Опубликовано в рубрике: Семья и дети

Что такое душевная связь в отношениях?

января 29, 2012

Это состояние, когда и сердце, и разум, и душа распахнуты перед другим человеком, когда он имеет возможность познать и ощутить вас изнутри. Душевная связь невозможна без доверия к другому, без нужды в нем, без желания соприкоснуться с другим человеком душами.
А если человек не способен на открытость или способен только частично? Тогда он, во-первых, не будет [...]

Опубликовано в рубрике: Любовь и отношения

Любовь с первого взгляда – безумие

января 29, 2012

Если вы испытываете подобную любовь во взрослом состоянии и — более того — пытаетесь строить на ней отношения, знайте: такой любви не существует.
Это не значит, что с первого взгляда не возникает притяжения. Возникает, к тому же оно нередко обладает огромной силой. Такое состояние даже несет в себе позитивные начала. Но это — не любовь, и [...]

Опубликовано в рубрике: Любовь и отношения

Красота во всем

января 29, 2012

Почувствовать себя уверенно помогут правильно выбранные средства по уходу за кожей лица, волосами и телом.
БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Долой прыщи и черные точки на лице! С новой линейкой по уходу за проблемной кожей Pure Effect от NIVEA Visage вы эффективно исправите подобные несовершенства. Глубокое очищение Pure Effect 5-B-1 (ок. 25 грн.) имеет преимущества пяти продуктов в одном. Это [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Новости любимых знаменитостей

января 28, 2012

Блейк Лайвли
Звезде сериала «Сплетницы» повезло — она стала счастливой обладательницей гидромобиля, безопасного для окружающей среды. Машину актрисе подарил ее бойфренд, Леонардо Ди Каприо. Актер с давних пор является защитником природы и старается передвигаться на подобном транспорте.
«Земляне»
Коллектив с более чем 30-летней историей снимает клип на песню «Трава у дома». Фронтмен группы Сергей Скачков рассказал, что знаменитый [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Влияет ли на глаза ваша диета?

января 28, 2012

Существует теория, которая говорит, что наши болезни перемешаются к самому слабому участку организма. В современных развитых странах, к сожалению, глаза уязвимы для болезней. Мы находимся под воздействием факторов окружающей среды: ультрафиолетового излучения, загрязнений и токсинов в пище. Сейчас значительно труднее найти Подходящую пищу, чем в прежние времена. В последние несколько десятилетий выросло распространение пищи быстрого [...]

Опубликовано в рубрике: Здоровье и диеты

Домашний уют, новинки для твоего дома

января 27, 2012

ВИННЫЙ КЛУБ
Коротаете вечер с гостями за бутылочкой чудесного вина? Для сервировки стола пригодятся бокалы из линейки World Wine Experience от Luminarc (Франция). Для любого вина в коллекции найдется идеально подходящий бокал, помогающий раскрыть вкус и аромат напитка (от 80 грн, за набор из 4 шт.)
С ПЫЛУ С ЖАРУ
Аромат свежей выпечки придает дому особенный уют. Удовольствие [...]

Опубликовано в рубрике: Дом и интерьер

Все чисто! На страже чистоты и порядка

января 27, 2012

Актуальные новинки для генеральной уборки дома.
НИ ПЯТНЫШКА
Пятновыводитель Vanish Oxi Action удаляет любые типы загрязнений, даже сложные въевшиеся пятна, с которыми может не справиться стиральный порошок. Подходит для ручной и машинной стирки. Безопасен как для цветных, так и для белых вещей.
ТРОЙНАЯ МОЩЬ
Основным рассадником микробов в доме является туалет. Поддерживайте ежедневную чистоту унитаза с гелем Domestos 24 [...]

Опубликовано в рубрике: Дом и интерьер

Я ревнивая?

января 27, 2012

Муж упрекает меня в ревности. Когда мы идем в гости, он выпивает, танцует и флиртует с другими женщинами. Скандал на людях я не устраиваю, но дома пытаюсь выяснить отношения. К тому же он не раз меня обманывал, изменял, поэтому я ему не верю. Как мне быть?
Иванна 3., г. Харьков
Мне кажется, вы относитесь к мужу не [...]

Опубликовано в рубрике: Любовь и отношения