Гороскоп на неделю: 14-20 октября 2013

сентября 30, 2013

Дева
Любовь: Вы как магнитом притягиваете его к себе. И он вам нравится. Так в чем же дело?! Дерзайте, и он будет ваш. Работа: Даже если вы собрались уйти на новое место работы, не надо хлопать дверью. Здоровье: Морская капуста пополнит столь необходимые организму запасы йода.
Овен
Любовь: Будьте уверены в себе и действуйте решительно. Ваш партнер только [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Дима Коляденко: девушка имеется!

сентября 30, 2013

Ходят слухи, что вы опять вместе с Ириной Билык. Хотелось бы узнать из первых уст…
А почему же мы не вместе? И с Ирой Билык, и с Леной Коляденко мы проводим много времени вместе. С Билык мы дружим, я всегда могу приехать к ней в гости на шашлык, поплавать в бассейне. Недавно ездили на свадьбу, наверное, [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Интервью дает Дима Коляденко

сентября 30, 2013

Свой 42-й день рождения шоумен отметил, выполняя функции судьи на съемочной площадке проекта «Пой, если сможешь» на «Новом канале». А чем еще сейчас заняты дни и ночи Дмитрия?
Вот вроде бы в шоу участники проходят испытания. Но Дмитрий считает, что это определение более подходит для жизни, а не для сцены. «У каждого человека есть свои испытания. [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Не боги пекут пироги

сентября 27, 2013

Сергей всегда восхищался кулинарными талантами своей бабушки. Когда мы приходили к ней в гости, старушка закатывала по этому поводу целый пир. Мой любимый рассказывал, как он в студенческие годы поправлял здоровье и наедал щеки у бабули. Какие блюда она готовила своему любимому внуку — пальчики оближешь, да еще, наивная, половинила свою небольшую пенсию — мальчику [...]

Опубликовано в рубрике: Женские истории

Гороскоп на неделю: 7-13 октября 2013

сентября 27, 2013

Овен
Чтобы не потерять популярность, вам необходимо продемонстрировать гибкость собственного воззрения. Стоять намертво на однажды занятой позиции явно не стоит. Проявите гибкость — и вас будут ценить еще больше. Девиз недели: «Как маленькая пробка закрывает большую бутылку, так небольшая любезность усмиряет большое недовольство»
Телец
Не подавляйте в себе желание заняться собственной внешностью. Начните наконец-то здоровый образ жизни — [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Сетевые мошенники рунета. По дороге в страну дураков

сентября 27, 2013

Психобизнес полон скандалов. Кто то годами получает образование, а кто то “куёт железо не отходя от кассы”. Тем более, если учесть российские реалии, когда искушение купить диплом целителя-психолога, дабы заработать с этого денег, сильнее здравого смысла.

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Керхер – качество и надежность, проверенные десятилетиями

сентября 27, 2013

Компания Керхер существует уже почти восемь десятков лет. И всё это время радует своих покупателей отменным качеством и безупречной надежностью своей техники. Людей, пользующихся продукцией именно этого бренда становится всё больше. Что же помогает ему завоёвывать мировой рынок и не уступать никому первые позиции?

Опубликовано в рубрике: Дом и интерьер

Я устал, хочу любви

сентября 26, 2013

Когда человек наелся, он чувствует себя сытым. Но что он предпримет, если съест слишком много? За чревоугодием следует добровольная диета. Так же и основной инстинкт, оказавшись на свободе, утрачивает запретную сладость. Прошло всего два года десятых, и революционные настроения идут на спад. Никто не собирается становиться сексуальным “вегетарианцем”, но в рядах сексуально озабоченного.человечества намечаются новые [...]

Опубликовано в рубрике: Психология

Рамка для фото из старых журналов

сентября 25, 2013

Дизайнер Ольга Гришина показывает, как из старых журналов получается новая рамка для фотографий.
Самое ценное, что мы можем подарить любимым мужчинам на 23 Февраля, — это улыбки и хорошее настроение. Создать подходящую атмосферу праздника поможет веселый портрет, который вы с легкостью смастерите вместе со своими карапузами. Аричем посильную лепту в подарок смогут внести даже годовалые малыши.
Возьмите: [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Дочка получает тройки, а ругают меня!

сентября 24, 2013

Дочка получает тройки, а ругают меня!
Бабушка (моя мама) слишком сильно переживает за учебу внучки. Ругает не только ребенка, но и меня. Она выговаривает мне, жалуется на внучку. Упрекает, что я неправильно воспитываю, недостаточно слежу за учебой девочки! Эмоции захлестывают всех троих. Как нам избегать конфликтов на эту тему?
Анастасия, г. Воронеж
На ухудшение успеваемости в школе может [...]

Опубликовано в рубрике: Семья и дети