Новая прическа – твой новый образ

сентября 29, 2012

Современная стрижка боб-каре имеет множество разновидностей, которые во многом зависят от текущих тенденций и могут отличаться длиной, формой, видом укладки и быть совершенно не похожими друг на друга.
Гламурная симметрия
Стрижка
Волосы одной длины, прямая и длинная челка.
Моделирование
На влажных волосах распредели средство для выпрямления волос и укладывай их с помощью утюжка.
Шаг1
Расчеши волосы и нанеси средство для [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Научи ребенка дружить

сентября 29, 2012

Никто не поддержит так искренне, как друг. Но никто и не обидит больнее, чем он. Детская дружба дарит радость понимания и дает первые уроки жестокости. Должны ли родители вмешиваться в отношения ребенка с друзьями?
Самые преданные, близкие, закадычные друзья родом из детства. Но чтобы они остались в нашей жизни, пришлось пройти непростой путь, на котором были [...]

Опубликовано в рубрике: Семья и дети

Тренды в свадебной моде

сентября 29, 2012

Эта осень для меня особенная – я выхожу замуж! Теперь мучаюсь в поисках идеального платья. Существуют ли тренды в свадебной моде и что сейчас актуально?
Валерия, г. Черкассы
Может быть свадебные модные тренды и существуют, но… На мой взгляд, выбирая свадебное платье, не стоит обращать внимание на модные веяния. В этом вопросе намного важнее удачно подобранный фасон [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Где подобрать одежду для малыша?

сентября 29, 2012

На шопинг у меня очень мало времени, и я стараюсь покупать вещи всей семье – себе, супругу и детям. Пожалуйста, подскажите, где я смогу найти нам качественные вещи по доступной цене.
Марина, г. Киев
Решить вашу задачу абсолютно реально. Сейчас есть достаточно большое количество магазинов, в которых представлена женская, мужская и детская одежда. К примеру, не так [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Гороскоп 1-7 октября 2012

сентября 29, 2012

Весы
Любовь: Начните с небольших шагов навстречу счастью. Судьба дает вам прекрасный шанс — воспользуйтесь им! Работа: Ваши задумки так близки к воплощению! Постарайтесь проявить все ваши умения, и эти усилия будут достойно вознаграждены. Здоровье: Разгоняйте осеннюю хандру приятными дружескими встречами.
Овен
Любовь: Не обязательно жестко гнуть свою линию. Компромиссы — хорошая тактика в отношениях. Работа: Задумываете новые [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Молодость за миг!

сентября 29, 2012

Практически каждый человек хочет как можно дольше оставаться молодым. К сожалению, мы не можем остановить старение организма, однако в наших силах замедлить этот процесс и продлить такую желанную молодость. Антивозрастные средства являются добрыми помощниками в этом деле. Они помогают сохранить красоту, здоровье, молодость кожи, а также продлить эффект от омолаживающих салонных процедур, которые сейчас очень [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Инъекции красоты

сентября 29, 2012

Если кремы, сыворотки и маски не радуют результатами, обратите внимание на мезотерапию. Эти «инъекции красоты» способны вернуть вашей коже красоту и молодость.
На сегодняшний день мезотерапия стала настолько востребована, что практически не осталось клиник и салонов, где бы не предлагалась данная услуга.
И это неудивительно, ведь эта процедура ухода за лицом и телом помогает решить многие медицинские [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Твоя собака расскажет о тебе

сентября 29, 2012

Представьте, что вы решили купить собаку. Какую породу вы выберете?
Йоркширский терьер. Вы — очень чувствительная натура. Предпочитаете четкость и размеренность в делах и всячески протестуете против несправедливости.
Доберман. Вы авторитарны и независимы. Стремитесь к власти и борьбе и не любите, когда кто-то пытается наступать вам на пятки. В любви очень страстны, но слишком ревнивы.
Спаниель. Вы смелы, [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Джулия Робертс: Ешь, молись, люби

сентября 28, 2012

Ее карьера в Голливуде пошла вверх. Кого бы она ни играла зрители были в восторге. А вот личная жизнь совершенно не клеилась. Ее видели то с одним голливудским парнем, то с другим. До свадьбы никогда дело не доходило. И еще одно: почему-то рядом с ней оказывались мужчины, не столь знаменитые и успешные. Может, потому, что [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Игры для веселой компании

сентября 26, 2012

«ВОЗДУШНЫЙ СТРЕЛОК»
Вам потребуется один или несколько пустых спичечных коробков.
Игрок, участвующий в соревновании, выдвигает пустой коробок наполовину и, приставив ко рту, с силой дует в него и отпускает. Задача: отправить коробок как можно дальше. После произведенного замера свои силы пробуют другие участники.
Можно усложнить и расширить задачу, например:
- постараться сбить легкую бумажную мишень;
- попасть коробком в поставленную [...]

Опубликовано в рубрике: Досуг