На вопросы отвечает Катя Лель

марта 27, 2012

Катя, вы любите, когда в ваш дом приходят гости?
Да, очень. Ко мне часто приезжают родственники. Мы даже отдыхать любим все вместе. А мама вообще живет в десяти минутах ходьбы от нас, поэтому вижусь с ней практически каждый день.
А кто готовит?
Я сама. Иногда – мама. Для меня это процесс, требующий вложения души и хорошего настроения, потому [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Гороскоп на неделю: 26 марта – 1 апреля 2012

марта 24, 2012

ОВЕН
Тонус и самочувствие у тебя в норме. Но если в начале недели ты будешь вести себя поспокойнее, то меньше устанешь к пятнице, а успеешь больше. Можешь заняться спортом, если времени хватит, потому что муж, дети и родители имеют на тебя свои планы.
РАК
В среду у тебя появится возможность подзаработать. А на выходных можешь смело планировать активный [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Третья молодость

марта 24, 2012

В субботу вечером бабушка заглянула ко мне в комнату: «Светик, я завтра не смогу посидеть с Юрой, убегаю прямо с утра!» Я обомлела: «Как это – убегаешь? А твой правнук с кем останется? У меня маникюр, Вовчик на футбол уходит…» Она только пожала плечами: «Ну, как-то устроитесь, мое дело – предупредить». Сказать, что я была [...]

Опубликовано в рубрике: Женские истории

Сергей Притула: интервью

марта 24, 2012

Работа и маленький сын, наверное, забирают все твое время. Успеваешь читать, смотреть кино?
Мне на день рождения коллеги подарили 9 томов «World Cups. Все Чемпионаты Мира». Читаю с удовольствием! А в кино уже два месяца хочу пойти, и никак не удается. Спасаюсь тем, что покупаю диски и смотрю дома.
Сергей, а что в последнее время смотрел?
Фильм «Человек [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Интервью дает Дана Борисова

марта 16, 2012

О программе «Пусть говорят»… Недавно вы принимали участие в выпуске, посвященном бывшему мужу Розы Сябитовой — Юрию Андрееву. Говорят, после эфира он стал вам угрожать…
Как-то мне позвонил этот человек и представился владельцем элитного тюнинг-ателье. Попросил приехать на презентацию, заверив, что там будет еще 30 звезд. В качестве благодарности пообещал бесплатный тюнинг моей машины. Обещание свое [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Ирина Слуцкая. Прогулка в Голландии

марта 15, 2012

Звонкий голос Ирины разбудил тишину окутанного туманом городка. «Я Утрехт люблю и знаю!» — удивила нас Слуцкая. Легко и уверенно фигуристка вышагивала по узким улочкам старинного города и рассказывала о местных ресторанчиках, которые непременно нужно посетить. Так, не заметив расстояние за приятной беседой, мы оказались в старой части города.
Ира рассказывала нам по дороге, что очень [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Гороскоп на неделю 19-25 марта 2012

марта 15, 2012

ОВЕН
Предновогодние хлопоты увлекут вас по полной. Только между покупкой подарков для близких и подготовкой праздничного меню найдите немного времени для себя.
ТЕЛЕЦ
Даже если вам покажется, что вы слишком устали от забот, не опускайте руки. Отдохните — и с новыми силами в бой! Вы сумеете организовать удивительный праздник.
БЛИЗНЕЦЫ
Занимаясь подготов¬кой сюрпризов, не переусердствуйте. Сейчас для вас важна золотая [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Кэмерон Диас. Жизнь в жанре комедия

марта 12, 2012

Кэмерон Диас: «Мужчины — замечательные! Просто по своей природе они другие. По-моему, парни — удивительные создания. Мне нравится дихотомия, различия в мужчинах и женщинах. Это делает все интересней. И при этом мы можем приложить усилия, чтобы узнать друг друга немного лучше».
«Когда утвердили в «Маску», я спросила продюсера: «А родители смогут увидеть фильм?»
После путешествий по миру [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Играя с огнем, мы зажгли любовь!

марта 9, 2012

О том, насколько опасными могут быть игры с огнем, лишний раз никому рассказывать не надо. Но есть люди, которым удается покорить эту стихию, превращая огненное пламя в поистине захватывающее зрелище.
Они легко жонглируют в воздухе сотнями огненных факелов, заставляя зрителей, затаив дыхание, наблюдать за происходящим. И если во время таких представлений и существует опасность того, что [...]

Опубликовано в рубрике: Женские истории

Ирина Безрукова: интервью

марта 9, 2012

■ Ирина, какие у вас есть семейные традиции?
Обидно, когда Сергей возвращается, мы ужинаем, даже если это позднее время, потом обязательно через час пьем чай. Все вместе. Это наша основная семейная традиция. Если мы не рядом, то Сергей шлет мне sms-ки, которые начинаются: «Половиночка, ты моя…»
■ Существует ли между вами борьба амбиций?
Мне кажется, что между мужчиной [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости