Умеешь ли ты кружить головы мужчинам?

ноября 30, 2011

Некоторые девушки почти с пеленок обладают талантом строить глазки, другим приходится учиться. А как с искусством флирта обстоят дела у тебя?
Что ты обычно делаешь, чтобы обратить на себя внимание мужчины?
а) Наверное, ничего;
б) мило улыбаюсь;
в) как будто невзначай дотрагиваюсь.
Ты познакомилась на курорте с интересным мужчиной и проболтала с ним в кафе до поздней ночи. Что ты [...]

Опубликовано в рубрике: Любовь и отношения

Женственно и романтично. Стильная вечеринка

ноября 30, 2011

Есть повод отправиться на торжество, вечеринку или прогулку с любимым? Обрати внимание на модные тренды этого сезона и будь самой неотразимой!
Легкое изящество
Благодаря легкому материалу с декоративными элементами платье будет выглядеть очень стильно.
Восточные нотки
Туника из легкой яркой ткани и синие лосины помогут тебе превратиться в восточную красавицу.
Классический дуэт
Летний гардероб трудно представить без белых вещей. А комбинация [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Правильная длина

ноября 28, 2011

Мода на женственность вернулась! Юбки и платья средней и максимальной длины захватили подиумы. Это значит, что вы можете соблазнять, не открывая слишком много.
Цвет очей моих
Как говорится, чем длиннее, тем лучше. Яркий малиновый цвет, многослойность полупрозрачной ткани и крупный цветок на талии – в этом наряде собраны основные тренды наступающего лета 2012.
Тополиный пух
Какое же лето [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Каждый цвет оказывает определенное влияние на человека

ноября 25, 2011

Известно, что солнечный свет и яркие краски поднимают нам настроение. Но, оказывается, это еще не все! Существует целая наука — хромотерапия. Она изучает влияние света и цвета на здоровье человека. Ее открытия удивительны!
Современная медицина предлагает массу лечений. Но, выбирая метод лечения, мы ориентируйся не только на эффективность, но и на безопасность. Хромотерапия не имеет противопоказаний [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

За советами к звездам. Гороскоп 28.11.2011-4.12.2011

ноября 24, 2011

Овен
Первая половина недели — благоприятное время для налаживания деловых контактов. Твои недоброжелатели не дремлют! Критика в твой адрес будет звучать довольно часто. Несмотря на это, не отказывайся от своих планов и не бросай начатые дела.
Лев
Финансовые вопросы сейчас тебя беспокоят более всего. Не переживай: в скором времени они успешно разрешатся. Причем не за горами получение дополнительного [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

2 новые идеи для твоего интерьера

ноября 22, 2011

Уют в маленькой ванной
Создать приятную атмосферу и комфорт в ванной помогут небольшие ящички для хранения полотенец, халатов, средств для душа. В углах размести стеклянные полочки. Под умывальником «посели» тумбочку с дверцами. Имей в виду, что все шкафчики и полочки должны быть одного тона.
Светильники для кухни
Для создания уютного интерьера в кухне общего света будет недостаточно. Лучше [...]

Опубликовано в рубрике: Дом и интерьер

Три способа не поссориться

ноября 22, 2011

У Вас идеальные отношения, но любимый сегодня необычайно зол и раздражается из-за каждой мелочи? Попробуй справиться с его агрессией. Нельзя допустить ссоры!
1. Прежде всего, выслушай. Возможно, шеф устроил ему разборки, и теперь благоверный выливает обиду на тебя. Объясни, что проблемы на работе бывают у всех, главное успокоиться и все решить мирным путем.
2. Составь [...]

Опубликовано в рубрике: Любовь и отношения

На вопросы отвечает Алина Завальская

ноября 21, 2011

Алина утверждает, что у них в браке с Александром Колодием царит гармония. Супруг балует и поддерживает красавицу-жену во всех начинаниях. А сейчас Алина и ее сестра готовятся стать телеведущими.
Алина, расскажите, почему вы решили принять участие в проекте «MAklDAH’S»?
Масштаб и сила энергетики проекта просто покорили нас. Его основная идея и важнейшая миссия в том, что участвовать [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Шопоголизм. Боритесь с зависимостью!

ноября 21, 2011

Как оказалось, шопоголики не просто испытывают страсть к магазинам: они больны и им требуется профессиональная помощь. Тем более, нестандартным шопоголикам.
В чем причина шопоголизма? Частично в том, что нас к нему подталкивает салю общество. Если об опасности курения, пьянства и азартных игр СМИ постоянно предупреждают, то покупки преподносятся как нечто весьма желаемое и приятное. Но [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Интернет-шопоголизм – новый вид шопинга

ноября 21, 2011

«Однажды подружка за чашкой чая поделилась, как избавилась от ненужных детских вещей. Коляски, кроватки, ванночки… Ей удалось обзавестись новыми модными нарядами, обменять лосины на классный купальник и даже купить себе домашнего любимца — хорька! И все это с помощью Интернета!
Оказалось, что в Сети можно продать и купить все что угодно. Я последовала ее примеру и, [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы