Как из негативного сделать позитивное

Я много читаю литературы о позитивном мышлении. Заметила, чем больше впитываю информации по этому поводу, тем сложнее справиться с негативными мыслями. Получается, все бесполезно?
Вероника, 28 лет
Нет, не бесполезно. Появление негативных мыслей может дать позитивный эффект, ведь они заставляют задуматься и по-другому посмотреть на некоторые вещи. В книге американского писателя Н. Д. Уолша, автора бестселлеров на [...]

Опубликовано в рубрике: Психология

Так гуляет Голливуд!

ГДЕ: Кинотеатр «Кодак», Sunset Tower, Голливуд
ЧТО: Вечеринки после 83-й церемонии вручения призов американской киноакадемии «Оскар—2011»
После торжественной церемонии «Оскар» голливудские знаменитости отправляются на традиционные светские рауты. За ночь звезды успевают побывать в трех-четырех местах. Одним из самых роскошных и важных мероприятий послеоскаровских вечеринок считается Губернаторский бал, именно там на оскаровские статуэтки наносятся имена победителей.
В [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа 2011 года

ОВЕН 21.03 – 20.04
Подготовьтесь к активному взлету в делах. Сейчас важно держать руку на пульсе, не давая рабочим вопросам ни малейшего шанса остаться нерешенными.
ТЕЛЕЦ 21.04 – 20.05
Время сделать глубокий вдох и рвануться к финишной ленточке. Вам удалось преодолеть все препятствия, и наконец ваша главная цель — на расстоянии вытянутой руки!
БЛИЗНЕЦЫ 21.05 – 21.06 [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Екатерина Стриженова и любимица Николь

Ищете надежный и качественный насос? К Вашему вниманию насосы Grundfos (Грундфос). Низкие цены на грундфос здесь. Рекомендуем посетить!
В доме у Екатерины и Александра Стриженовых уже четыре года живет симпатичная крольчиха.
В 2011-м Стриженовым должно повезти вдвойне: у них в доме живет сразу два символа года — кот Масик и крольчиха Николь. Белая красавица появилась в [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Интервью дает Ирина Алферова

Затеяли ремонт? А Вы слышали про теплый плинтус? Это удобно и комфортно! К Вашему вниманию теплый плинтус по выгодной цене!
Насколько я знаю, вы человек, не любящий быт…
А кто его любит? (Смеется.) Но я все равно все делаю, потому что мне очень жалко моих близких. Но я умею работать по дому быстро и совершенно не [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Любимые мужчины Ирины Алферовой

Любите шоколад? А Вы знаете, что фигурки из шоколада можно сделать на заказ. Красивые, аккуратные, а самое главное вкусные фигурки из шоколада специально для Вас!
Ирине Алферовой тринадцатого марта исполнилось 60 лет, и она по-прежнему удивительно хороша собой. А ведь красота стала для актрисы тяжелым испытанием…
Ее дебют состоялся в дворовом спектакле «Свинопас». Будущей первой красавице [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Выбираем фотоаппарат! Leica X1

Лучший из карманных аппаратов Leica имеет фиксированный объектив и выглядит так, будто его проектировали 70 лет назад. Даже те, кому не нравится снимать лейкой, утверждают, что других компактных камер с таким низким уровнем шума просто не существует.
12-мегапиксельная матрица формата APS-C с чувствительностью от 100 до 3200 ISO.
Красный логотип профессиональные фотографы советуют заклеить скотчем, чтобы не [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Выбор косметики на этой неделе

С приходом долгожданной весны все большего внимания требуют такие деликатные проблемы нашей внешности, как жирный блеск или тусклый цвет кожи лица, сухость кожи тела или ее раздражение.
ОСНОВА ЛЮБОГО МАКИЯЖА
Тональные флюиды Lirene придают коже натуральный и свежий вид. SHINY TOUCH с эффектом сияния содержит уникальный комплекс Hydrablock, увлажняющий и разглаживающий кожу. CITY MATT с особой формулой [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Сезон обновок

Первые теплые дни и яркое солнце – самое время для прогулок и романтических встреч. И без нового платья не обойтись!
Яркий букет
Цветочный принт – отличный весенний мотив, а пастельное сочетание нежно-розового и серо-голубого придаст образу элегантности.
Черный лебедь
Элегантное черное платье с эффектом запаха и глубоким V-образным вырезом станет идеальным решением для романтического вечера. Дополните его роскошными [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Роман продолжается. Фильм «Служебный роман. Наше время»

Фильм «Служебный роман. Наше время» обзавелся деловым жаргоном и современными технологиями. Сохранив, конечно, главное — любовь.
Новый проект — ремейк, снятый по мотивам написанной еще в начале 70-х Эльдаром Рязановым и Эмилем Брагинским пьесы «Сослуживцы». Ведь и любимый советский фильм появился не сразу. Тогда, полвека назад, пьеса сперва выдержала множество театральных постановок — с успехом. Была [...]

Опубликовано в рубрике: Досуг