Три факта об Анне Седоковой

Телеведущая
• Анна Седокова – ведущая новой программы «Женская интуиция» на канале ICTV, где каждую субботу сходятся в поединке «Женская логика против мужского интеллекта!» «Мы не приглашаем специальных актрис и актеров. В программе «Женская логика» может принять участие каждый – мужчина или женщина, – получить колоссальное удовольствие и выиграть деньги!
Автор
• В 2010 году из-под пера [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Анна Седокова: В нашей семье лидер Максим

Анна Седокова – певица, телеведущая, писательница. А еще… просто счастливая женщина! Месяц назад она вышла замуж за мужчину своей мечты!
Начнем с хеппи-энда! 11 февраля 2011 года в жизни Анны Седоковой состоялось важное событие – она вышла замуж за своего любимого мужчину Максима. Они встретились возле арки из живых цветов. Блистательная невеста в восхитительном свадебном [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Мама, помоги мне с уроками

Стоит ли помогать ребенку делать домашние задания? И если помогать, то на что обратить внимание?
Ребенок при подготовке домашних заданий не может обойтись без твоей помощи? Не ругай его, ведь самое главное, чтобы обстановка в доме была спокойной и доброжелательной. Запасись терпением, подумай, как превратить занятия не в мучительную процедуру, а в возможность пообщаться с родителями. [...]

Опубликовано в рубрике: Семья и дети

Блестящий результат волос

мая 27, 2011

Чтобы быть изысканной и чувственной, ты постоянно экспериментируешь с цветом, стилями и красками для волос? А чтобы быть яркой, ты выбираешь стойкую краску, которая способна придать сияние твоим локонам? Главный совет – в первую очередь защити свои волосы!
Каждая из нас знает, как важны для красоты и настроения прическа и здоровье волос. Меня зовут Ева, я [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2011

ОВЕН 21.03—20.04
Любовь. Пора признаться избраннику в своих чувствах. Здоровье. Начни делать дыхательные упражнения, займись йогой. Работа. Переубедить оппонентов будет непросто, но ты справишься. Отдых. На светских раутах ты сможешь завязать интересные знакомства.
ТЕЛЕЦ 21.04—20.05
Любовь. Наладить отношения | поможет совместный отпуск. Здоровье. Тщательно выбирай продукты. Нарушать диету не стоит. Работа. Избегай споров с коллегами. Отдых. Ты [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Светлана Светикова. В любви я декабристка

Она кажется такой хрупкой, беззащитной. Но за ангельской внешностью кроется железный характер.
Ее Эсмеральду в Notre Dame de Paris признали лучшей в мире, о ней мечтают тысячи мужчин… Но Светикова уже четыре года неразлучна с актером Андреем Чадовым.
Что-то изменилось в отношениях за годы совместной жизни?
Светлана. Это удивительно, но со временем наша любовь становится лишь [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Родители меня «перетягивают»

Когда я была еще школьницей, маме предложили работу по специальности в другом городе, и она ухватилась за выгодное предложение. А папа переезжать отказался категорически, ведь у него своя карьера, и он ею доволен. Они спорили, ссорились, мама уехала со мной. В конце концов они развелись.
Теперь, когда я учусь в институте, папу вижу только на каникулах, [...]

Опубликовано в рубрике: Семья и дети

Мой муж считает себя неудачником

“Когда пришел кризис, я смогла продолжить карьеру, а заработок мужа сократился. Он впал в уныние. Я пытаюсь его поддержать, но Лёня повторяет: “Я ни на что не способен!” Масла в огонь подливает его мама, твердит: “Это позор для мужчины — зарабатывать меньше жены!”
Оксана, 33 года
“Не подгоняйте мужа, на все нужно время!”
Алина, 28 лет, г. Полтава: [...]

Опубликовано в рубрике: Женские истории

Как развесить картины

Несколько небольших “подвижек” — и интерьер заиграет по-новому!
Прежде чем хвататься за молоток и гвозди, учти несколько простых правил: чтобы не ошибиться, сначала составь композицию на полу, а потом перенеси ее на стену. Современный постер, репродукция или простенькая акварель могут выглядеть как настоящий шедевр!
Соблюдай пропорции
Вертикальные картины визуально сделают потолок в комнате выше, а горизонтальные — удлинят [...]

Опубликовано в рубрике: Дом и интерьер

Стройная и гибкая

Балетные па и приемы классического танца способны преобразить фигуру удивительным образом. Даем класс!
Основа: деми-плие и гранд-плие
1. Выполни по два полуприседания. При сгибании стопы остаются плотно прижатыми к полу без завала на мизинец или большой палец, колени натянуты, а копчик “смотрит” точно на пятки. Должно возникнуть ощущение стены за спиной.
Результат: упражнение развивает эластичность связок, гибкость [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль