«Прости, я хочу на тебе жениться»

Эти слова из уст Рауля Бова с радостью услышали бы многие девушки.
Однако повезло лишь юной Микеле Кваттрочокке, исполнившей в фильме «Прости, я хочу на тебе жениться» роль возлюбленной главного героя Алекса — Никки. В 2008 году простенькая мелодрама под незатейливым названием «Прости за любовь» сотворила маленькую сенсацию в итальянском прокате. Собрав рекордные $25 млн и [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

«Общаемся ради детей…»

Актеры Райан Филипп и Риз Уизерспун, которые пережили тяжелый развод в 2007 году после семи лет совместной жизни, сумели сохранить теплые отношения. Парочка в очередной раз продемонстрировала их, воссоединившись, чтобы поддержать свою 10-летнюю дочь Аву Элизабет на конном празднике.
Райан и Риз вместе с шестилетним сыном Диконом с гордостью наблюдали за тем, как Ава верхом [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Что новенького у знаменитостей

Джуд Лоу
Вскоре копилка наград британского актера пополнится. На 45-м Международном кинофестивале в Карловых Варах, который пройдет со 2 по 10 июля, ему вручат премию за достижения в кино и театре. В рамках киносмотра покажут фильм с его участием «Талантливый мистер Рипли».
Оскар Кучера
36-летний актер стал папой в четвертый раз. Звезда сериала «Менты» очень рад рождению дочери, [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Индиана Джонс женился!

Знаменитый голливудский актер, 67-летний Харрисон Форд женился на своей давней возлюбленной, актрисе Калисте Флокхард. Паре очень хотелось оставить прессу в неведении относительно церемонии, что состоялась в Санта-Фе в присутствии губернатора штата Нью-Мексико Билла Ричардсона.
Однако губернатор и оказался тем, кто выдал тайну молодоженов журналистам. Форд и Калиста познакомились в 2002 году на церемонии вручения кинопремий [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Интервью с Ксенией Собчак

Одна из самых обсуждаемых персон на ТВ — откровенно о родителях, деньгах и мужчинах…
Еще недавно она воплощала образ классической «блондинки в шоколаде». Потом приняла участие в нескольких шоу, и мы увидели другую Собчак: менее “глянцевую”, готовую посмеяться над собой…
Ксения, на экране вы выглядите сильной, независимой. А слабой бываете? Ксения. Конечно, могу и заплакать, но [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Немного колдовства из роз

Заговор “Белые розы” — от ясновидящей Дарьи Мироновой. Самым сильным амулетом магической сексуальности являются белые розы. Купи семь цветков и прошепчи над ними: “Любовь подо мной, любовь надо мной, любовь позади меня, любовь впереди меня, любовь внутри меня, я чувствую любовь. Любовь горит в моем сердце, мою душу покрывает любовь”. Проведи розами по своему лицу [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Магия роз

Вряд ли какой-нибудь цветок может сравниться с розой по красоте и тонкому аромату. Вероятно, поэтому у многих из нас она ассоциируется с праздником, которых, к сожалению, в году не так много, как хотелось бы. Но это поправимо! Чтобы создать соответствующее торжественному случаю настроение, не обязательно дожидаться “красного дня” в календаре.
Нежное начало дня
Проснулась в плохом настроении? [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Проверь себя на диабет

Ответь на вопросы:
1. Тебя постоянно мучает жажда, и ты часто жалуешься на сухость во рту?
Да? Нет?
2. У тебя повышенный аппетит, но чувство насыщения не наступает?
Да? Нет?

3. Ты стала чаще ходить “по-маленькому” и объем выделяемой мочи увеличился?
Да? Нет?
4. У тебя очень медленно стали заживать царапины и ссадины?
Да? Нет?
5. Иногда перед глазами появляется белая пелена, и [...]

Опубликовано в рубрике: Здоровье и диеты

Актуальные здоровые новости

Балуй любимого творогом и сыром
Богатая кальцием диета способствует мужскому долголетию — к такому выводу пришли шведские ученые. Они на протяжении 10 лет наблюдали за 23 000 мужчинами, регулярно питавшимися богатыми кальцием продуктами. Никто из участников исследования не принимал каких-либо минеральных добавок — речь шла лишь о получении кальция из обычной пищи (молочных продуктов, особенно сыра [...]

Опубликовано в рубрике: Здоровье и диеты

Roberto Bravo: гость из будущего

Ювелирный бутик Roberto Bravo, недавно открывшийся в Киеве, может удивить самых искушенных знатоков и коллекционеров драгоценностей. В создании украшений итальянские мастера используют ультрасовременные технологии и футуристические идеи.
Например, коллекция Global Warning (”Глобальное потепление”) выполнена с помощью метода компьютерного сканирования мельчайших деталей растений и насекомых — с целью сохранить их для потомков в золоте.
Aplecite — [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль