Кубица пошел на поправку

августа 31, 2011

Роберт Кубица в больнице итальянского города Пьетра-Лигуре, где он два месяца проходит реабилитацию, впервые самостоятельно встал на ноги.
Пилот команды чемпионата мира по автогонкам «Формула-1» Lotus Renault 6 февраля оказался на грани между жизнью и смертью. Участвуя в ралли «Ронде ди Андора» в Италии, поляк попал в тяжелую аварию: болид гонщика вылетел с трассы и врезался [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Модная юбка

августа 30, 2011

Новые образы, волнующие и воздушные, как дуновение весеннего ветра. Выбираем юбку из деликатных тканей, с изысканными деталями и кокетливыми оборками.
Новый взгляд
Джинсовая модель юбки в комплекте с кардиганом в мелкий цветочек – современная и женственная интерпретация стиля американских ковбоев. Удобно и красиво!
Лебединая песня
Балет в этом сезон проник абсолютно во все сферы, и мода не исключение. А [...]

Опубликовано в рубрике: Красота и стиль

Мой ребенок самый-самый!

августа 27, 2011

Вероника
Наша доченька – общительный, эмоциональный и, как все девочки, любознательный ребенок. Ей нравится философствовать, рассуждать на разные, даже не совсем детские темы. Вероничка – большая выдумщица с невероятно богатой фантазией! Она постоянно придумывает разные истории, а потом с интересом рассказывает их родителям.
Инна, г. Киев
Виталик
Сынульке скоро исполнится 4 года. Он очень сообразительный мальчик: все схватывает [...]

Опубликовано в рубрике: Семья и дети

Анфиса Чехова: «Я обожаю свою работу»

августа 27, 2011

Какой творческий проект считаете самым главным, особенным и удачным в своей жизни?
Такого еще нет. Мне кажется, что каждый последующий проект обязательно будет лучше предыдущего. А если говорить о том, что уже в прошлом, то программа о сексе — пока что самая яркая и знаковая в моей жизни. Очень горжусь ею, ведь [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Успешная личность: Анфиса Чехова

августа 27, 2011

Анфиса всегда была актрисой: в детстве она постоянно придумывала небылицы и с азартом рассказывала их окружающим. Правда, родители совсем не верили в ее талант и потому не оказывали поддержки. Но Анфиса все равно добилась успеха!
Вы с детства мечтали о работе на телевидении?
Я о многом мечтала, потому что была страшной фантазеркой. Иногда это веселило, а [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Мария Шукшина. Интервью

августа 23, 2011

Как вы с таким количеством детей управляетесь?
Со мной живут только старшие – Аня и Макар. Ане уже 22 года, она сейчас учится на продюсерском факультете во ВГИКе и работает на телевидении, так что я ее почти не вижу. А младшие, Фома и Фока, круглый год на даче. Я там бываю наездами.
Это, наверное, так сложно.
Да, [...]

Опубликовано в рубрике: Знаменитости

Что ждать от года Черепахи

августа 16, 2011

Если восточный календарь отражает социальную психологию человека и мотивирует его поступки в обществе, то зороастрийский ориентирован на раскрытие индивидуальности и высшего божественного начала в себе.
Главные характеристики Черепахи (1946, 1978, 2010) — мудрость, последовательность, осторожность. Люди этого года медлительны, скрытны, консервативны, стараются всегда иметь надежную защиту. Владеют хорошей памятью, неуклонно стремятся к намеченной цели. Они верные [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Орхидеи. Цветы – бабочки

августа 10, 2011

На современном рынке строительства и ремонта очень популярны сухие строительные смеси. Покупать сухие строительные смеси рекомендуем здесь!
Еще совсем недавно выращивание на подоконник экзотических красавиц считалось роскошью. А сейчас орхидеи можно приобрести в любом магазине цветов. Почему бы и тебе не украсить дом изысканным цветком?
Пересадка. Шаг за шагом
Пересаживать орхидею нужно раз в два года. [...]

Опубликовано в рубрике: Другие советы

Как его вернуть?

августа 10, 2011

В современном ремонте баумит просто незаменимым. Купить баумит выгодно рекомендуем здесь!
Практикующие психологи ответят на вопросы, касающиеся твоего внутреннего мира, семейной жизни, отношений с друзьями и коллегами. Задавай свой вопрос нам на е-мейл: [email protected] и мы обязательно поможем тебе советом!
Как его вернуть?
Я 3 года жила с мужчиной, он изменял, лгал. Уже год как у [...]

Опубликовано в рубрике: Любовь и отношения

Муж – трудоголик

августа 10, 2011

Качественный полимин очень важная деталь. Рекомендуем купить полимин здесь. Лучшие производители и низкие цены.
Я могла бы сказать, что у меня чудесный муж, если бы не одно но… Он трудоголик. Петр все время на работе. О том, чтобы пойти погулять всей семьей, и речи быть не может. На мои упреки он отвечает «Это же все [...]

Опубликовано в рубрике: Семья и дети